16Aug/110

Windows 8

Windows 8

Windows 8

Конечно довольно рано обсуждать эту тему.

Многие ИТ-специалисты утверждают о много новом в грядущей ОС Microsoft Window 8.

Вот что я думаю должна уметь новая ОС:

1. Сенсорный экран: Мы уже видели, сенсорный экран в операционке Windows 7, так что уверен, что там должно быть много усовершенствований, может быть, как Multi-Touch возможность и много другого.

2. Поддержка биометрии: Windows 8 будет иметь встроенную биометрическую поддержку хранения/ввода логина/пароля, теперь, когда необходимо ввести пароль, вы предоставляете системе на сканирование вашу сетчатку глаза или отпечаток пальца.  Это сразу повышает безопасность вашего компьютера.

3. Более быстрая загрузка: С тех пор как я начал пользоваться компьютером, единственное, что я ненавижу это экран загрузки системы, и я ненавижу ожидании когда даю компьютеру нагрузку, в среднем 40 секунд Vista, Windows 7 27 секунд, так что мы можем ожидать еще некоторое уменьшение секунд в Windows 8.

4. App Store: App Store компании Apple сотрясло своим успехом, для рынка Android.  Windows Store был бы неплохой шаг в Windows 8. Но нет никаких предположений того, каким образом Microsoft будет контролировать бесчисленные тысячи приложений, доступных для Windows.

5. Лучшее управление идентификацией пользователей, в котором учетные записи пользователей не просто находятся на одном компьютере - вы можете переносить их с компьютера на компьютер, а также на другие устройства.  Профили могут существовать на удаленном сервере и вам просто необходимо подключить его имея соответствующий код доступа.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

CAPTCHA image
*

Нет обратных ссылок на эту запись.