29Jul/11121

GoogleImageFinder парсер гугл картинок

GoogleImageFinder

GoogleImageFinder

GoogleImageFinder – парсер картинок гугл, это программа для парсинга изображений с сайта images.google.com

Загрузка изображений происходит с высокой скоростью, программа не заставит Вас ждать при получении результата.

Парсер картинок GoogleImageFinder может применяться как для парсинга по одному ключевому запросу, так и для парсинга множества запросов.

Скачать парсер картинок

28Jul/110

Плюсы и минусы работы фрилансером

Фриланс

Фриланс

Многие люди думают, что фриланс самая лучшая работа в мире в то время как некоторые люди не согласны с ними. Да, есть свои плюсы и минусы интернет-фриланса и все зависит от того, сможет ли ваш профессионализм перевесить недостатки или нет.

Преимущество онлайн фриланс, безусловно, удобство. Вам не нужно тратить много времени на поездки в ваш офис. В офисе много неудобства. Например, вам нужно быть в взаимопонимании со своими коллегами, придется делать вид, дружить с ними. Если вы работаете в Интернете, вы можете работать дома, график работы вы выбираете сами.

28Jul/111

Tom Dwan “durrrr” vs Lederer

86o против AKs в смешном переводе. Как говорится везение в покере имеет не малый фактор)

27Jul/110

Как зарабатывать имея свой блог

Работа в интернете

Работа в интернете

В настоящее время блог уже не является местом где люди просто делятся своими мыслями. Люди используют блог не только для обмена своими знаниями, но и используют его в рекламных целях и заработка. Если вы посмотрите на успешных блоггеров сегодня, вы обнаружите, что они популярны в блогосфере, в то же время зарабатывают блогом себе на жизнь.

27Jul/111

Обзор Delphi XE

delphi xe

delphi xe

Я и сам долгое время сидел на уже легендарной Delphi 7 и заманить меня на другие версии было сложновато. Не помню где не помню когда, появился у меня дистрибутив тогда еще Delphi 2009. В начале все казалось очень не удобным, интерфейс раздражал, но чем больше я ей пользовался тем больше плюсов находил глядя на туже семерку.

Метки записи: Читать полностью
26Jul/110

Full Tilt Poker снова в суде

Park Plaza Victoria Hotel

Park Plaza Victoria Hotel

Слушание по вопросу возврата лицензии отложено до 15 сентября текущего года.

Публичное разбирательство дела в Лондоне приостановило ??лицензию Full Tilt Poker, в настоящее время переговоры несколько застопорились. Адвокаты онлайн покер рума все еще ??находятся в перипетии с Alderney Gambling контрольной комиссии (AGCC) должностных лиц.

26Jul/110

Делаем карту сайта WordPress

Паук

Паук

Карта сайта это каталог со всеми разделами и материалами вашего сайта, может содержать краткое их описание. Картой сайта удобно пользоваться когда хочется быстро найти интересующий вас материал, особенно если сайт имеет большой размер.

26Jul/111

Голографическая Вселенная

Голографическая Вселенная

Голографическая Вселенная

Автор: Талбот Майкл

Описание: В основу книги положены гипотезы двух выдающихся современных ученых - пионера квантовой физики Дэвида Бома, ученика и последователя Эйнштейна, и известного нейрофизиолога Карла Прибрама. Они пришли к выводу, что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания.

26Jul/110

Транслитерация ссылок

Транслитерация

Транслитерация

Хочу представить вам один замечательный плагин который необходимо установить в самом начале создания вашего будущего блога или сайта. Речь идет о RusToLat, он представляет собой автоматическое средство трансляции ваших русских названий к латинскому аналогу.

25Jul/110

В добрый путь!

Первый день существования сайта. Пометим для истории и пожелаем хорошего развития в его благих начинаниях! 🙂

Начало

Начало